Выберите город

 

Заказать звонок
8:00 до 18:00 (пн - пт)
Московская обл., пос. Шувое, ул. Ленинская, 76а

Приобретено оборудование для машинной очистки бревен от коры. Очищенные бревна складываются определенным образом для проветривания. Это действие позволяет сохранить качественный зимний лес для рубки срубов на протяжении всего теплого сезона.

Почему мы используем при строительстве срубов только зимний лес? Потому что он плотнее летнего, меньше подвержен гниению, меньшей влажности. Мы привозим лес с северных регионов России.

Сейчас открыт прием заказов на рубку срубов в зиму 2018 — 2019 года. Проектируем, обсуждаем и подписываем договор сейчас — фиксируем цену! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом или оставьте заявку на обратный звонок.

Ответим на вопросы. Звоните!

Всегда можно придумать что-то отличное от других, и мы рады Вам в этом помочь!

Позвоните 8 (499) 325-64-71
Telegram/Max/Whatsаp 8 (916) 008-77-50

Заполняя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Второй этаж из лафета для комбинированного дома в Подмосковье
Рубим из соснового лафета толщиной 240 мм второй этаж для комбинированного дома (первый этаж из...
Как мы решали сложную установку окон в доме из клеёного бруса со вторым светом
Есть у нас один свежий объект, который отлично показывает,...
Одноэтажный дом 60 м2 с широкой угловой террасой
Ведем строительство сруба 10х12 метров из толстых бревен. Будет...
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее). К сайту подключены сервисы Яндекс.Метрика и Google Analytics, которые также использует файлы cookie.
Принять
Отказаться